Künstler 20. Jh. Blumen in Vase,
Öl auf Leinen, auf Holz aufkaschiert, signiert F. O. Knapp, 46 x 36 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 27.06.2012 |